Вівторок, 17 січня 2012 15:22

Проблемы Кировограда будут решать британцы

Британский эксперт по развитию территорий, автор концепции «креативный город» Чарльз Лэндри подготовит рекомендации по решению градостроительных проблем областного центра.

Как сообщил во время пресс-конференции первый заместитель председателя Кировоградского областного совета Александр Шаталов: «Во время своего пребывания, британский эксперт по собственной методике оценит креативность города, а затем - и это самое главное - предложит варианты решения существующих проблем».

 «Для того чтобы комплексно определить особенности нашего города, его возможности и перспективы, специалист по развитию территорий активно встречаться с общественностью города - молодежью, творческой интеллигенцией и представителями малого бизнеса. Диалог будет построен таким образом, чтобы британец получил как можно больше информации. Ведь именно от этого в дальнейшем будет зависеть результат, а отсюда и качество рекомендаций», - отметил первый заместитель председателя областного совета.

Медіа

Прочитано 736 разів