ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 09 грудня 2015 11:00

На Черном море построят крупнейший курорт

AgriEuro Corp, румынская компания по развитию аквакультуры и туризма, владеющая 16,18 кв. км земли в дельте Дуная, являющейся памятником всемирного наследия ЮНЕСКО, собралась построить самый большой курорт на Черном море.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, компания наняла румынскую архитекторскую и проектировочную фирму Tehnomontaj для подготовки технико-экономического обоснования и проектирования гостиничной и туристической инфраструктуры на 620 человек.
Согласно проекту компании, курорт будет состоять из двух основных компонентов - гостиницы и спа на берегу Черного моря и комплекса эко-домиков, разбросанных на острове площадью порядка 20,23 тыс. кв. м. Эти компоненты будут соединены 5-км променадом.
По информации ProfiDOM.com.ua, сейчас задача Tehnomontaj состоит в том, чтобы провести геолого-технические исследования местности на предмет того, как построить курорт и как к нему можно добраться по земле, воде и воздуху. У AgriEuro Corp в этой местности уже есть недвижимость. Предполагается, что ее отреставрируют, чтобы задействовать для обслуживания курорта.
"Мы очень воодушевлены и жаждем перейти к подготовительной фазе строительства курорта. Мы будем соблюдать все правила сохранения нашего уникального памятника всемирного наследия ЮНЕСКО на протяжении всего процесса строительства", - сказал генеральный директор AgriEuro Corp Раду Космин Монда.

Прочитано 1410 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: