ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 28 вересня 2020 18:00

На месте ТЦ в Черкассах появится ТРЦ

На второе полугодие запланировано открытие торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Cherkasy Mall общей площадью 67,8 тыс. кв. м на месте бывшего ТЦ "Экватор" по пр. Химиков, 74, в Черкассах.

"Одним из главных преимуществ ТРЦ является развлекательная зона площадью более 17 тыс. кв. м. Cherkasy Mall обеспечит наибольший в городе tenant mix магазинов электроники и товаров для дома, известных fashion-брэндов. Это будет крупнейший ТРЦ не только в городе, но и в центральном регионе Украины", - сообщается в рекламном проспекте ТРЦ, передает "Интерфакс-Украина".
Инфраструктура двухуровневого ТРЦ включает шестизальный кинотеатр, детский развлекательный центр, рестораны и фудкорт площадью 1,5 тыс. кв. м. Кроме того, предусмотрен паркинг на 2 тыс. машиномест. Покупатели также смогут воспользоваться бесплатными автобусами до ТРЦ из разных точек города.
По информации ProfiDOM.com.ua, ТРЦ Cherkasy Mall будет открыт на месте ТРЦ "Экватор", который ранее принадлежал ООО "Мега Мол Инвест", входящему в холдинг "Ритейл Групп" (оба - Киев), и вместе с земельным участком площадью 15,9 га находился в залоге у "ВТБ банка". В октябре 2019 г. залоговое имущество было продано на аукционе "ProZorro.Продажи". Победителем торгов стало ООО "Молл-центр" (Киевская обл.) с предложением 70 млн. грн.

Прочитано 13764 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: