ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Канадские дома

Канадские дома 22 груд. 2016 17:59 #4160

  • Victor_D
  • Victor_D's Avatar
Лучше канадского дома может быть только дом в Канаде )) Шучу. Многие знакомые после начала военных действий на востоке страны распродали недвижимость и бизнес, и подались в страны поспокойней. А я не представляю себе жизнь вне Украины, хоть и не считаю себя ярым националистом. А вот из столицы решил уехать, уж больно много горьких воспоминаний осталось после Майдана…
В Ирпене купили участок под застройку, неприятно удивился и тем, как выросли тут цены, и тем, как сильно разросся город, при том, что инфраструктура явно не поспевает за строительством жилья. Долго с семьей решали, какой проект выбрать, после продажи квартиры в средствах с одной стороны мы стеснены не были, но после принятия законов о налоге на недвижимость, хотелось сохранить баланс размера дома и реальной необходимости в таком размере. Материалы и бригаду строителей заказывали в столичной компании Квикхаус (quickhouse.com.ua), уже доводилось иметь с ними дело при строительстве мини-гостиницы в Буче. Порадовался, что кроме типовых проектов они смогли предложить нам индивидуальный проект, соответствующий нашим представлениям о «доме мечты». Как бы ни было сложно жить в Украине, убежден, что в своей стране все будет содействовать ко благу, как в своем доме и стены помогают )) Лично у меня в новом доме, словно второе дыхание открылось.
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: