ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 22 серпня 2016 13:20

Почему в Киеве так любят «похоронный дизайн»

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Уже, несколько последних лет, в Киеве наблюдается настоящий  бум «украшательства»  дворов. 

Возле многих домов, обычно, силами жильцов, обустраиваются участки с гномиками, цветами, тележками, миниатюрными домами и т.д. Иногда, это выглядит совершенно ужасно, иногда, - красиво и трогательно.

Но, вот, к нам в редакцию ProfiDom.com.ua, прислали фотографию одного из этих «украшений». Сначала, мы приняли это за фотографию какого-то кладбища, потом, приглядевшись,  поняли, что ошибаемся, но, сходство с похоронами, просто, удивительное.

Вот, посмотрите, во дворе дома по улице Василия Стуса, 2, в Святошинском районе Киева, один неугомонный «дизайнер» выстроил такое «похоронное украшение»,

ЭТО нужно было, непременно увидеть своими глазами и мы поехали посмотреть на это чудо «монументального искусства».

С первого взгляда, стало страшно, ящик с цветами украшен оборочками из черного целлофана. Эти вертикальные похоронные цветы… ужас!

Кроме этого шедевра, во дворе было еще и дерево, сделанное из пластиковых бутылок и какие-то чашки из старых разукрашенных шин: к чашкам претензий нет!

После разговора с жильцами, выяснилось, что есть там один «активист», который сооружает эти дикости, никого не спрашивая, нравятся они или нет. Жильцы пообещали «вправить ему мозги».

Прошло какое-то время, и мы получили еще одну фотографию: «дизайнер» исправился:

 

Тоже дикость, но не такая.

Вот, мы и подумали – не собрать бы коллекцию подобных украшений и устроить небольшой конкурс на звание «самое красивое украшение нашего двора» и «Самое глупое украшение».

Так, что присылайте, если увидите, что-то интересное по этой теме.

Прочитано 1569 разів Останнє редагування Понеділок, 22 серпня 2016 12:54

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: