ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 21 травня 2015 16:00

За неделю в Киеве отремонтировали 10 тыс. кв. м дорог

За неделю в Киеве отремонтировали 10 тыс. кв. м дорог

Департамент транспортной инфраструктуры и КК «Киевавтодор» продолжают работы по текущему ремонту дорог и улиц, в том числе при помощи струйно-инъекционного метода.
В частности, с 12 по 18 мая было отремонтировано дорожное покрытие общей площадью более 10 тыс. кв. м. Значительные объемы работы были выполнены на ул. Вышгородской, Набережном шоссе, пр. Оболоньском, Королева и Краснозвездном, ул. Северной, Соломенской и т. д. А с начала года дорожное покрытие было восстановлено на площади порядка 92 тыс. кв. м.
Кроме того, как стало известно ProfiDOM.com.ua, на прошлой неделе были выполнены работы по расчистке ливнеприемных и смотровых колодцев, санитарной уборке улиц и понижению бордюрного камня в местах наземных пешеходных переходов. Спонсор рубрики: компания «ИВАэнергосервис» – энергосберегающая инфракрасная отопительная пленка Heat Plus в Киеве. Продажа, монтаж, консультации. Как отметил директор департамента транспортной инфраструктуры Александр Козловский, специалисты продолжают активно работать в направлении улучшения состояния дорожного покрытия столицы. Сейчас разрабатывается интерактивная карта ремонта дорог и дворов Киева, на которой можно увидеть, когда будет отремонтирован каждый участок дороги или двор.

Прочитано 461 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: