ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 14 березня 2021 13:30

Объездная вокруг Харькова почти развалилась

Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") планирует за два года закончить ремонт на 58 км объездной дороги Харькова по маршруту Песочин - Пятихатки - Рогань - Безлюдовка, отмечается в сообщении в Facebook госагентства.

По данным "Укравтодора", капитальный ремонт объездной Харькова не проводился более 10 лет, межремонтный срок исчерпан на 100%, а резкие скачки температуры этой зимой и постоянное движение транзитного большегрузного транспорта привели к значительной аварийной ямочности - на некоторых участках дорожное покрытие уже полностью разрушено, передает "Интерфакс-Украина".
"Как только позволят погодные условия, будут начаты подготовительные работы сразу с двух сторон: от Дергачевской развязки в сторону Пятихаток и от Роганского жилмассива в сторону Безлюдовки", - говорится в сообщении.
По информации ProfiDOM.com.ua, в планах "Укравтодора" - в течение двух лет на 58 км объездной дороги по маршруту Песочин - Пятихатки - Рогань - Безлюдовка полностью обновить покрытие, установить новые автомобильные знаки, нанести новую разметку и обустроить обочину.

Прочитано 3294 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: