ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 14 грудня 2014 13:30

В Кривом Роге за 39 млн. грн. расширят улицу

В Кривом Роге за 39 млн. грн. расширят улицу

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства Днепропетровской облгосадминистрации заключил соглашение с ООО «Вестадорстрой» на капитальный ремонт дороги на ул. Рзянкина в Кривом Роге.
По информации ProfiDOM.com.ua, стоимость работ, которые за средства государственного бюджета нужно провести до конца следующего года, составляет 38,66 млн. грн.
Согласно техническому заданию, предусматривается три пусковых комплекса работ. Нужно разобрать старое покрытие и обустроить новое, демонтировать ограду на гребле Кресовского водохранилища, снести здания и сооружения на ул. Томского (гаражи, склад, админздание), обустроить остановки, построить 4 автопавильона, заменить систему дождевой канализации, установить ограждение дороги из стали, переоборудовать уличное освещение и т. д. Длина ул. Рзянкина составляет 850 м.
Отметим, что компания «Вестадорстрой», которая входит в концерн «Веста» одесского бизнесмена Сурена Сардаряна, регулярно получает подряды на ремонт и уборку дорог в Кривом Роге.
В частности, как уже сообщал ProfiDOM.com.ua, недавно компания получила подряд на ремонт криворожских дорог на 67 млн. грн.

Прочитано 815 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: