ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 17 червня 2015 15:00

Нежилой дом на Трухановом острове превратят в базу отдыха

Нежилой дом на Трухановом острове превратят в базу отдыха

ГП "Генеральная дирекция по обслуживанию иностранных представительств" по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Строительная компания "Горстройинвест" на реконструкцию дома.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, за 5,8 млн. грн. победителю тендера предстоит отремонтировать двухэтажный нежилой дом на ул. Трухановской, 1-г, расположенный в рекреационной зоне Труханова острова. В ходе реконструкции здание должно преобразиться в трехэтажный дом отдыха. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Единственным конкурентом ООО "Строительная компания "Горстройинвест" на этом тендере было ООО "Газовая строительная компания", владельцем которого в 2002-2006 гг. был победитель торгов.
Отметим, что в Киеве "Горстройинвест" построил дом на ул. Гашека - Харьковском шоссе, ЖК "Уютный дом", ЖК "Златоуст". Сейчас компания строит торгово-офисный центр возле железнодорожного вокзала и офисный центр на ул. Жилянской. ЖК "Радужный" находится на стадии проекта.

Прочитано 1328 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: