ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 06 серпня 2015 14:00

Киевзеленстрой готов внедрять новейшие технологии

Киевзеленстрой готов внедрять новейшие технологии

Сегодня при участии генерального директора КО "Киевзеленстрой" Сергея Симонова состоится семинар-совещание по усовершенствованию методов работы в зеленом хозяйстве столицы.
В коммунальном объединении отмечают, что сейчас в климате и антропологической нагрузке на город происходят изменения, поэтому меняются и стандарты ухода за зелеными насаждениями.
В то же время, как стало известно ProfiDOM.com.ua, из 76 объектов поливочно-оросительной системы 40 нуждаются в ремонте. Коммунальные предприятия по содержанию зеленых насаждений ремонтируют их (форсунки, роторы, капельные полосы) за хозяйственные средства. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "Мы должны идти в ногу со временем и держать руку на пульсе внедрения новейших технологий ухода за зелеными насаждениями. Централизованная система полива технической водой будет содействовать внедрению европейских стандартов в зеленом хозяйстве столицы", - заявил Сергей Симонов.
Напомним, 28 июля завершился опрос на тему состояния газонов в Киеве, в котором приняли участие 11563 респондента. По их оценке, лучше всего за зелеными насаждениями ухаживают в Оболонском (26%) и Голосеевском (23%) районах. Хуже всего дела обстоят в Соломенском и Святошинском районах (по 0,2% голосов).

Прочитано 429 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: