ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 13 серпня 2015 11:00

План Киева на август - 12 скверов

План Киева на август - 12 скверов

В столице идут работы по капитальному ремонту скверов и парков. Ко Дню независимости КО "Киевзеленстрой" планирует открыть 12 обновленных зеленых зон.
В июле начались работы по капитальному ремонту сквера на пр. Маяковского, 3, площадью 0,63 га. Сейчас зеленстроевцы готовят 650 кв. м дорожек из ФЭМ, обустраивают 5 опор освещения, до конца недели собираются установить 8 парковых скамеек и 8 урн. Стоит отметить, что детская площадка была установлена на средства меценатов. Осенью здесь высадят деревья и кусты. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "На повестке дня в зеленом хозяйстве - формирование комфортного пространства для каждого киевлянина. Пример консолидированного компромисса и партнерства мы видим в сквере на пр. Маяковского, где зеленстроевцы обустраивают дорожки и газон, а меценаты устанавливают детские площадки и проводят полив", - сказал генеральный директор КО "Киевзеленстрой" Сергей Симонов.
По информации ProfiDOM.com.ua, в соответствии с программой социального и экономического развития Киева на 2015 г., предусмотрен капитальный ремонт 41 объекта зеленого хозяйства, из которых 15 - новые скверы.

Прочитано 1309 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: