ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 18 вересня 2015 15:00

Южный мост починят за 67 млн. грн.

Южный мост починят за 67 млн. грн.

ООО "Тилльман Инжиниринг" стало победителем тендера КК "Киевавтодор" на проведение капитального ремонта мостового полотна и деформационных швов на металлическом прогонном строении вантовой части Южного моста через Днепр за 67,25 млн. грн.
Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит разобрать старую и обустроить новую конструкцию мостового полотна, организовать дорожное движение на время выполнения работ, демонтировать старое ограждение метрополитена и смонтировать новое, а также обустроить покрытие из литого асфальта. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Площадь проезжей части моста и тротуаров - 14927 кв. м. Таким образом, средняя стоимость ремонта составила 4,5 тыс. грн./кв. м. Подрядчик обязан предоставить гарантию на 15 лет на асфальтовое покрытие и гидроизоляцию проезжей части моста.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, компания должна выполнить работы в течение 7 месяцев с момента заключения договора. Хотя ремонт моста она уже начала несколько недель назад.
Единственным конкурентом ООО "Тилльман Инжиниринг" на этом тендере было КП по ремонту и содержанию мостов и дорог Киева "Киевавтодормост", предложившее выполнить работы на 0,006% дороже.

 
Прочитано 583 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: