ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 березня 2016 10:00

В Киеве собираются завершить 23-летний садик-долгострой

К концу года в одном только Дарницком районе киевская городская власть планирует открыть 4 дошкольных учебных заведения.

"Поскольку в Дарницком районе чуть ли не самая большая плотность населения в Киеве и больше всего детей дошкольного возраста, мы уделяем ему больше всего внимания. Поэтому к 1 сентября планируем завершить строительство детского садика, которое тянется с 1993 г., и построить три новых заведения. Общая мощность всех садиков составит порядка 800 мест", - рассказала замглавы КГГА Анна Старостенко.
По информации ProfiDOM.com.ua, один детский садик строится за средства городского бюджета, а три - за счет застройщиков. Но после завершения строительства все заведения будут переданы в коммунальную собственность столицы. Все учреждения будут отвечать не только строительным нормам, но и требованиям сегодняшнего дня. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "При возведении новых учебных заведений мы требуем соблюдать необходимые стандарты, среди которых внедрение энергосберегающих технологий, создание безбарьерного пространства, комфортных условий, а также использование безопасных строительных материалов", - подчеркнула Анна Старостенко.

Прочитано 1666 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: