ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 22 квітня 2016 15:00

Злоумышленникам не удалось продать квартиру в Киеве

Киевская местная прокуратура №4 осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве относительно злоумышленников, которые пытались по поддельным документам продать квартиру в столице.

Как показало досудебное расследование, в начале апреля два человека, вступив в преступный сговор, купили у не установленных лиц поддельное свидетельство на право собственности на квартиру на бул. Перова в Днепровском районе, в которой в последнее время никто не жил, и разместили в Интернете объявление о ее срочной продаже.
Представляясь владельцем квартиры и брокером по недвижимости, злоумышленники нашли покупателя, который согласился купить эту квартиру за 450 тыс. грн.
По информации ProfiDOM.com.ua, воплотить свои преступные намерения в жизнь аферистам так и не удалось: их задержали во время подписания договора купли-продажи квартиры. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении преступления согласно ч. 2 ст. 15 и ч. 4 ст. 190 УК Украины и выбрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в 275,6 тыс. грн. каждому.
Ведется досудебное расследование. Злоумышленников проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Прочитано 916 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: