ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 03 червня 2016 13:00

Коммунальщики подарили детям футбольное поле

Благодаря помощи Киева детский лагерь "Родник" в Киевской области получил обновленное футбольное поле.

На поле искусственное покрытие, более устойчивое к повреждениям и с большим сроком эксплуатации по сравнению с натуральным газоном. Поле оснащено дренажной системой.
"Над лагерем "Родник" шефствует КП "Киевжилспецэксплуатация". В лагере отдыхает 250 детей разного возраста. В том числе и дети сотрудников наших коммунальных предприятий. Я уверен, что мы всеми способами должны поддерживать наших работников, обеспечивать им надлежащие социальные блага", - заявил замглавы КГГА Петр Пантелеев на церемонии открытия поля.
По информации ProfiDOM.com.ua, коммунальное предприятие нашло возможность выделить средства на реконструкцию спортивной площадки, в планах - ремонт и благоустройство еще ряда объектов на территории "Родника". Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "Несмотря на сложное время, в наших силах сделать так, чтобы у киевлян была возможность купить путевку для отдыха детей по умеренной цене, но чтобы при этом комфорт и условия были надлежащего уровня", - сказал чиновник.

Прочитано 619 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: