ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 07 липня 2016 10:00

Нацмузей истории реконструируют к сентябрю

К сентябрю вся территория Национального музея истории Украины будет реконструирована.

"Реконструкцию проведут благодаря меценату Вячеславу Москалевскому. Запланированы работы по восстановлению мощения, панорамных видов со смотровой площадки, озеленению территории, установке скамеек и урн", - сообщил замглавы КГГА Алексей Резников.
По информации ProfiDOM.com.ua, еще есть идея показывать в реконструированном парке инсталляции с видами древнего Киева.
"Цель состоит в возрождении исторического центра Киева в качестве публичного пространства с современной инфраструктурой и открытого для общего пользования. Проект направлен на культурное развитие общества и повышение качества отдыха горожан и гостей столицы", - добавил Вячеслав Москалевский. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. По словам Резникова, это достижение - результат совместной работы общины, власти и бизнеса.
"В который раз видим, как реально полезное дело можно сделать вместе. Община, власть и бизнес - лучшие партнеры и самая эффективная команда", - сказал он.
Благотворительный взнос Вячеслава Москалевского на проведение работ по реконструкции всей территории с учетом следующих этапов составит приблизительно 19 млн. грн.

Прочитано 1370 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: