ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 13 серпня 2019 12:00

В Киеве остановят строительство 15 объектов

По результатам работы Комиссии по проверке информации по объектам строительства, вызывающим общественный резонанс на территории Киева, 15 объектов были признаны незаконными с дальнейшей отменой документов разрешительного характера. Всего комиссия рассмотрела 84 объекта, что свидетельствует о действенном диалоге городских управленцев, киевлян и заказчиков строительства.

"Сразу решить все градостроительные проблемы и вопросы, накапливавшиеся годами, невозможно. Но за 5 месяцев мы сделали существенный шаг в этом направлении. В частности, во время работы комиссия подготовила 25 выводов с предложениями и рекомендациями, в результате чего 15 объектов строительства были признаны незаконными с дальнейшей отменой разрешительных документов и обращением в правоохранительные и контролирующие органы", - сообщил глава комиссии Владимир Слончак.
По информации ProfiDOM.com.ua, по 6 объектам документы были отменены до устранения соответствующими субъектами градостроительства обнаруженных нарушений и недочетов. Еще комиссия предоставила рекомендации по 4 объектам, что помогло наладить диалог с киевлянами.

Прочитано 2029 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: