ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 16 серпня 2013 08:00

В ремонт дорог Киевской области вложат 3 млн. грн.

В ремонт дорог Киевской области вложат 3 млн. грн.

Департамент капитального строительства Киевской облгосадминистрации по результатам тендеров заключил ряд договоров на текущий ремонт дорог в городах и селах области на общую сумму 3,28 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Из этой суммы 828 тыс. грн. получит ООО «Агродорстройсервис». Компания отремонтирует ул. Окружную в селе Малый Карашин, ул. Петровского в селе Королевка, ул. Бородина в с. Леоновка, ул. Ленина в с. Наливайковка и ул. 40-летия Победы в с. Лишня. До конца прошлого года директором фирмы был глава Бородянской РГА Георгий Ерко, депутат Киевского облсовета. За последние пять лет компания получила подряды на 23,50 млн. грн.
1,53 млн. грн. достанется ООО «Ремдорстрой-21» Ашота Багдасаряна и Манвела Погосяна. Единственным конкурентом компании было ООО «Белоцерковское ДЭУ», связанное с заместителем министра инфраструктуры Константином Ефименко. Компания отремонтирует ул. Белогородскую в Боярке, а также ул. Соловьиную, пер. Балукова, пер. Южный и пер. Кирова в Крюковщине.
498 тыс. грн. получит ООО «Край-Строй» на ремонт ул. 3-го Интернационала в Ирпене. Улицу Надсонова там же отремонтирует ООО «Гранстройсервис».

Прочитано 373 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: