ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 19 вересня 2013 08:00

В Киевской области почистят реку

В Киевской области почистят реку

Управление водных ресурсов в Киеве и Киевской области по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Техстройсервис» на обновление и поддержание благоприятного режима и санитарного состояния реки Рось за 1,7 млн. грн.
Расчистить речку нужно будет возле автодороги Ракитное-Синява. Кроме собственно очистных работ нужно будет убрать берег - срезать заросли кустарника, обрезать деревья, засеять газоны. Работы необходимо выполнить до конца следующего года.
ООО «Техстройсервис» (Белая Церковь) основали Василий Гирич и Николай Твардовский. Единственный тендер, который компания до этого выиграла, был на ликвидацию подтопления земель на территории Пилипчанского сельсовета Белоцерковского района за 1,1 млн. грн. в 2012 г.
Кроме этой компании в тендере принимали участие ООО «Орион» и ООО «Трубежводэксплуатация». Последнее основано депутатом Киевского облсовета от Партии регионов Юрием Стасюком. Компания регулярно выигрывает тендеры на гидротехнические работы в Киевской области и за последние четыре года получила заказы на 8,79 млн. грн.

Прочитано 583 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: