ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 19 січня 2014 20:11

Воздухофлотский отремонтируют в 2015 году

Воздухофлотский отремонтируют в 2015 году

Работники «Киевавтодормост» провели внеочередной осмотр конструкций путепровода на пересечении проспекта Воздухофлотского с железнодорожной линией Киев-Фастов. По заключению специалистов, путепровод не является в аварийном состоянии и может выдерживать рассчитаные для этого сооружения нагрузки.

Однако поскольку общее техническое состояние путепровода оценивается как ограниченно работоспособное, объект требует выполнения ремонтных работ капитального характера. Сейчас «Киевавтодор» подал предложения о включении этого объекта в план проектных работ на 2014 год. К выполнению ремонтных работ капитального характера планируется приступить в следующем году.

Как сообщили на предприятии «Киевавтодормост» , визуальные дефекты на проезжей части и тротуарах Воздухофлотского путепровода можно увидеть у деформационных швов. В ближайшие дни планируется выполнить работы по приведению пешеходной и проезжей части путепровода в надлежащее состояние. Также в пределах сооружения будут восстановлены перильные ограждения.

Прочитано 616 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: