ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 січня 2014 13:20

Киоски в Киеве уничтожаются десятками

Киоски в Киеве уничтожаются десятками

По сообщению КП «Киевблагоустройство», с начала года в Киеве активизировалась работа по демонтажу незаконно установленных временных сооружений. За прошлую неделю демонтаж сотрудники КП проводили в Голосеевском, Дарницком, Деснянском, Днепровском, Оболонском и Соломенском районах города.
Например, работники КП «Киевблагоустройство» провели демонтаж временных сооружений на пр. Глушкова, 16, в Голосеевском районе. 10 временных сооружений общей площадью 100 кв. м были установлены в зеленой зоне возле остановки общественного транспорта в конце декабря 2013 г.
Кроме того, в Голосеевском районе на ул. Героев Обороны и на ул. Красноармейской демонтировали 2 вновь установленных торговых павильона.
В Дарницком районе в зеленых зонах на пр. Бажана и ул. Драгоманова демонтировано 3 временных сооружения. А с тротуаров в этом же районе – 8.
В Деснянском районе на тротуарах разместили 4 временных сооружения - они демонтированы силами работников КП «Киевблагоустройство».
В Днепровском районе с зеленой зоны возле станции метро «Дарница» убрано 3 павильона. На пр. Воссоединения демонтировано 1 временное сооружение.
В Оболонском и Соломенском районах было демонтировано 3 и 7 временных сооружений соответственно.
На Вокзальной площади, 2, сотрудники КП ликвидировали роллетные ряды из 8 временных сооружений общей площадью 55 кв. м. Эти конструкции были установлены на тротуаре и мешали передвижению людей.
Всего за прошлую неделю КП «Киевблагоустройство» демонтировало 51 вновь установленное временное сооружение.

Прочитано 475 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: