ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 10 лютого 2014 18:00

Киевский музей Шевченко сдадут к концу февраля

Киевский музей Шевченко сдадут к концу февраля

Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, первый заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко провел выездное рабочее совещание, во время которого проверил, как идут реконструкция и ремонтно-восстановительные работы Национального музея Тараса Шевченко.
В совещании приняли участие министр культуры Украины Леонид Новохатько, заместители главы КГГА Михаил Кучук и Руслан Крамаренко, руководители профильных департаментов и музея, строители.
По время мероприятия Анатолий Голубченко поручил активизировать работу соответствующих структурных подразделений КГГА для получения от правительства средств из государственного бюджета для завершения всех необходимых работ на объекте.
Строители обещают закончить реконструкцию к концу февраля, после чего работники музея смогут начать обустройство экспозиций, и уже в День рождения Кобзаря первые посетители увидят обновленный национальный музей.
На сейчас выполнены работы по реконструкции флигеля, строительно-монтажные работы атриума, завершено обустройство стеклянного перекрытия, ведется монтаж внутренних инженерных систем и начаты отделочные работы.
В главном корпусе выполнены работы на кровле, проведена реставрация фасада, балконов и цоколя, монтаж системы вентиляции, прочих внутренних инженерных систем, завершается проведение отделочных работ. Начато благоустройство дворовой части музея.

Прочитано 539 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: