ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 грудня 2018 10:20

В Украине представлены деревянные окна и двери серии Hi-Tech

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, на украинском рынке ограждающих конструкций представлены деревянные окна и двери серии Hi-Tech от компании Solwin.

Как рассказали в компании Solwin специально для ProfiDom.com.ua, окна серии Hi-Tech изготавливаются их трехслойного клееного бруса с разным направлением волокон в ламелях, а со стороны помещения, либо улицы, створку покрывает удароустойчивое каленое стекло, по площади превышающее стеклопакет.

Краткие характеристики окон Hi-Tech:

  • Ширина бруса составляет 78 мм;
  • Ширина стеклопакета – 58 мм или 64 мм;
  • Стеклопакет обладает коэффициентом сопротивления теплопередаче — 0,84 м2*K/Вт.

При этом, нижняя часть створки и рамы со стороны улицы закрывается отливом из алюминия, что предотвращает негативное влияние внешней среды на наиболее уязвимые элементы.

Деревянные окна и двери серии Hi-Tech от Solwin

Что касается деревянных балконных блоков Hi-Tech от компании Solwin, тут, можно отметить, что их ключевой особенностью является каленое стекло, полностью покрывающее внутреннюю или внешнюю сторону окна и двери.

Деревянные окна и двери серии Hi-Tech от Solwin

Несколько слов от ProfiDom.com.ua: кромку стекла, перекрывающую створку, возможно окрасить в любой цвет RAL. Таким образом, можно самому выбирать соответствующий интерьеру цвет кромки стеклопакета. Кроме того, в окнах серии Hi-Tech на внешнюю сторону можно установить защитный алюминиевый обклад, когда со стороны помещения створка покрыта стеклом.

Прочитано 1864 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: