ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 14 травня 2019 10:20

В Одессе состоится «BIM-диалог»: семинар по BIM-проектированию в Украине

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, 24 мая в Одессе пройдет семинар под названием «BIM-диалог в Одессе: украинские реалии BIM-проектирования с ARCHICAD»

Как рассказали журналистам ProfiDom.com.ua в пресс-службе семинара «BIM-диалог в Одессе», - это не просто семинар, в привычном смысле. Здесь, нет классической иерархии докладчик-слушатель, это — свободный архитектурный диалог, где все стороны в неформальной обстановке делятся опытом внедрения и использования BIM-технологий.

Участники семинара смогут обменяться опытом внедрения BIM-подхода в своих компаниях в условиях украинских реалий. Вместе с экспертами мероприятия будет возможность проанализировать и обсудить трудности, которые возникали при переходе на BIM-проектирование как в небольших компаниях, с коллективами от 5-ти человек, так и в передовых архитектурных бюро.

Также, на мероприятии можно поучаствовать в обсуждении следующих тем:

  • особенности BIMcloud для лицензионных пользователей
  • вопросы лицензирования и технической поддержки лицензионных пользователей
  • новые возможности ARCHICAD 22 с демонстрацией рабочего процесса в 22-версии программы
  • взаимодействие при помощи BIMx и BIMcloud
  • вопросы междисциплинарного взаимодействия
  • и много другого

Все участники смогут поднять актуальную для себя проблему во время Открытого диалога и получить сразу несколько вариантов ее решения от спикеров и коллег, присутствующих в зале.

Спикерами и экспертами семинара выступят опытные пользователи ARCHICAD, которые неоднократно имели дело с оптимизацией BIM-процессов при ведении реальных проектов. Среди них — как BIM-менеджеры ведущих архитектурных бюро и строительных компаний, так и практикующие архитекторы с многолетним опытом проектирования. Подробно выяснить программу семинара и присоединиться к BIM-культуре вместе с ARCHICAD от GRAPHISOFT можно, зарегистрировавшись по ссылке: http://bit.ly/30cPHx3

Итак, семинар состоится 24 мая (пятница)
Время проведения: 14:00 — 18:00
Место: Одесса, ул. Греческая, 1А, Impact Hub
Стоимость: бесплатно

Прочитано 1366 разів

Підпишіться на новини будівництва: