ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 травня 2016 16:20

Самое интересное в первый день выставки Aqua Therm-2016

Сегодня в Киеве открылась 18-я Международная выставка энергоэффективного отопления, водоснабжения, вентиляции и возобновляемой энергетики Aqua Therm-2016. 

Среди множества участников - хорошо известные компании, а также и «начинающие» игроки строительного рынка Украины. Предлагаем вниманию наших читателей блиц-репортаж ProfiDom.com.ua с первого дня работы выставки.

Электрические котлы Tenko

Как рассказал ProfiDom.com.ua руководитель направления компании Дмитрий Филатов, электрические котлы торговой марки Tenko предназначены для отопления помещений от 50 до 360 кв.м, в зависимости от модели. Они оснащены двух- и трехступенчатоой системой защиты от перегрева, температура теплоносителя в системе меняется от 30 до 98 градусов, а более мощные и дорогие модели имеют опциальное управление по Wi-Fi. Мощность этих котлов, также, колеблется в зависимости от модели в диапазоне от 3 до 36 кВт.

Латунные фитинги Kaya Metal

Специалист по внешней торговле турецкой компании Kaya Metal Волкан Динч в беседе с ProfiDom.com.ua сказал, что компания специализируется на выпуске высококачественных латунных фитингов.

Основная продукция компании – это все виды фитинга, разъемы «Американка» и запорные клапаны от 20 до 90 мм. Вся линейка компании Kaya Metal имеет сертификат ISO. Сырье, из которых изготовлены клапаны, также имеет сертификат ISO и соответствует Европейским нормам EN 12165.

Промышленная группа ІнсталПластХВ

По словам регионального менеджера Сергея Метелева, компания выпускает полиэтиленовые напорные трубы больших диаметров до 4000 мм с толщиной стенок до 200 мм. Установка для выпуска таких труб – единственная в Украине, а полиэтилен высокой плотности, используемый в трубах, стабилизирован добавками технического углерода, что придает продукции высокую прочность и износостойкость.

Завтра второй день выставки и мы продолжим наш рассказ о самых интересных материалах и технологиях.

Прочитано 1923 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: