ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 січня 2014 10:00

К Олимпиаде-2022 в Карпатах хотят построить пять озер

К Олимпиаде-2022 в Карпатах хотят построить пять озер

ГП «Государственный научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт «НИИпроектреконструкция» разработает для ГП «Олимпийская надежда – 2022» технико-экономическое обоснование создания спортивно-туристической инфраструктуры в Карпатах для проведения зимних Олимпийских игр.
Стоимость разработки, которую необходимо выполнить до 28 февраля, составляет 1,31 млн. грн.
В связи с невозможностью соблюдения сроков процедуры открытых торгов (2,5 месяца) заказчик воспользовался «закупкой у одного участника».
К началу марта необходимо разработать эскизный проект водоснабжения и системы оснежения на курорте «Боржава». Это необходимо сделать для подготовки и подачи заявочного файла в Международный олимпийский комитет на получение права проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в 2022 г. Конечная дата подачи заявления в МОК – 14 марта.
На курорте планируется построить пять озер общим объемом 717 тыс. куб. м для нужд оснежения горнолыжных трас, приобрести и обустроить снегосоздающий комплекс и снегоуплотнительную технику, построить объекты водообеспечения для нужд оснежения.

Прочитано 517 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: