ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 01 червня 2014 13:30

Под Львовом уже четвертый год не могут построить центр искусств

Под Львовом уже четвертый год не могут построить центр искусств

Сокольницкий сельсовет (Львовская область) заключил соглашение с ООО «Тир» на строительство клуба Центра искусств и отдыха «Просвещение». Стоимость соглашения составляет 14,2 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, помещения будут разобраны и отстроены заново. Компании предстоит установить металлопластиковые окна, выложить плиткой, паркетом и линолеумом пол, обустроить территорию и засеять газоны. Кроме того, в стоимость заказа входит закупка мебели для клуба: кресел для зрительного зала, шкафов, гримерных, шахматных и теннисных столов, мебели для библиотеки, сантехники.
В феврале в объявлении о запланированной закупке заказчик сообщал об оценочной стоимости проекта порядка 12,96 млн. грн.
Единственным конкурентом компании на торгах с разницей предложений 0,6% было ООО «Энергия-Монтажсервис».
Тендер на строительство клуба искусств в Сокольниках проводят уже в четвертый раз. Первый договор был подписан с ООО «Вояр» в 2011 г. (на 8,2 млн. грн.), в следующем году аналогичный договор с этой же компанией подписали на 12,04 млн. грн. В 2013 г. на клуб выделили 10,63 млн. грн. Подряд получило ООО «Укрмир-2008».
 
Прочитано 381 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: