ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 14 січня 2023 16:00

Путин сейчас снова прячется в бункере из-за состояния здоровья

Путин сейчас снова прячется в бункере из-за состояния здоровья
О том, что у Путина есть какие-то проблемы со здоровьем, можно судить по многим видео, и теперь его здоровье снова вышло из-под контроля, и он снова из-за лечения вне поля зрения общественности, сказал эксперт по России Райво Варе в передаче Ringvaade.

Спекуляции о здоровье Путина вновь встали на повестку дня после интервью главы украинской военной разведки Кирилла Буданова, в котором он заявил, что у них есть точные данные о том, что Путин давно болен и что это онкология.
По словам Варе, в течение времени обсуждались пять различных диагнозов, три из которых онкологические, один - болезнь Паркинсона и еще один - шизоаффективное расстройство.
"И видно, что что-то происходит - достаточно этих картинок, где он держится за край стола или прижимается к стене и крепко держится, не может оторвать руку от стены, как тогда, когда он встречался с президентом Ирана. Значит, что-то с ним не так. В таком возрасте ничего не поделаешь, болезни все равно придут", - сказал Варе.
По словам Варе, важный вопрос заключается в том, умрет ли Путин до окончания войны, потому что от этого может зависеть ход войны. Если Путин умрет, вероятно, вакуум власти вместо него заполнит какая-то хунта, где обязательно будут представлены силовые структуры и, возможно, еще и премьер-министр, который по конституции РФ является следующим в очереди после президента, если с тем что-то случится, сказал Варе.
Варе отметил, что в настоящее время считается, что медицина способна поддерживать жизнь Путина в течение достаточно долгого времени.
"В данный момент он опять, так сказать, прячется в бункере, было очевидно, что его здоровье не в порядке и теперь его восстанавливают. К сожалению, на этот счет у меня нет уверенности (что Путин умрет до окончания войны) - он не может ее проиграть, и он постарается закончить ее тем или иным способом, выгодным для себя. Но сегодняшняя медицина делает чудеса и как все будет, никто не знает", - сказал он.

Прочитано 205 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: