ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 01 жовтня 2020 12:20

Украинский агрогигант получил большую партию грузовиков от компании Mercedes-Benz

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания Mercedes-Benz передала украинскому агрогиганту – холдингу «Мироновский хлебопродукт» большую партию грузовиков Atego

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, ЗАО «АТП «Атлант», официальный дилер Mercedes-Benz в Украине, поставило украинскому Агроиндустриальному холдингу МХП («Мироновский хлебопродукт» партию из 20 грузовиков Mercedes-Benz Atego

Отмечается, что надежные и проверенные временем автомобили были оборудованы рефрижераторными кузовами компании InterCargoTruck.

Автомобили Mercedes-Benz Atego могут справедливо гордиться безопасностью и экономичностью. Низкого расхода горючего удается достичь, в частности, благодаря системе управления двигателем Telligent®, дизельной технологии Mercedes-Benz BlueTec® на основе SCR, что позволяет двигателям соответствовать стандартам Евро-5.

Для автомобилей Atego доступен богатый набор систем безопасности: в частности, система экстренного торможения, противооткатная система, интегрированная в предлагаемую, в качестве опции, систему торможения Telligent®, новые усовершенствованные дисковые тормозные механизмы, которые стали теперь, не только более безопасными, но и существенно более прочными и надежными.

Более подробно о характеристиках автомобилей, их особенностях можно узнать на стенде компании ЗАО «АТП «Атлант», который представлен на он-лайн выставке специальной и коммерческой техники Exhibition.SpecMachinery-2020 (EXH.SM-2020)

Медіа

Прочитано 1775 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: