ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 11 лютого 2014 12:40

Благоустраивать Киев весной предлагают всем миром

Благоустраивать Киев весной предлагают всем миром

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, во время расширенного аппаратного совещания глава КГГА Владимир Макеенко выразил надежду, что традиционный месячник по благоустройству начнется с уборки Крещатика.
«Я приглашаю мэров других городов приехать в столицу и вместе с остальными гражданами принять участие в наведении порядка в центральной части Киева», - сказал Владимир Макеенко.
Он добавил, что проблема благоустройства – один из многих важных вопросов, которые городская власть должна оперативно решать.
«Мы заинтересованы в стабильной жизнедеятельности Киева. Каждый день нам приходится решать огромное количество вопросов. Но для нормальной организации работы нам необходимо разблокировать здание на Крещатике, 36», - подчеркнул глава КГГА.
О необходимости возобновления работы в административном здании заявила и заместитель городского головы, секретарь Киевсовета Галина Герега.
«На сегодня накопилось много срочных проектов решений, от принятия которых зависит наполнение бюджета столицы. Предприниматели ждут решения имущественных и земельных вопросов. Есть интересные инвестиционные проекты, которые невозможно воплотить в жизнь без решений Киевсовета», - добавила Галина Герега.

Прочитано 2082 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: