ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 15 травня 2014 12:40

В учебных заведениях Киева будут ставить ЖК-эксперименты

В учебных заведениях Киева будут ставить ЖК-эксперименты
В следующем учебном году столичная власть планирует возобновить работу 12 дошкольных учебных заведений.
Как рассказал ProfiDOM.com.ua глава КГГА Владимир Бондаренко после совещания руководителей общеобразовательных и профессионально-технических учебных заведений столицы, был период, когда динамика рождаемости позволяла перепрофилировать детские сады – тогда помещения начали использоваться частными и государственными структурами не по назначению. 
«Вскоре все увидели последствия таких действий – детские сады переполнены, есть большая очередь. Сегодня сеть дошкольных учреждений нужно расширять. И мы работаем над этим», - добавил чиновник.
Как сообщили в Департаменте образования, науки, молодежи и спорта КГГА, уже подписано распоряжение, согласно которому запланировано возобновление работы 12 дошкольных учебных заведений.
Кроме того, в рамках подготовки к новому учебному году планируется заменить окна в 39 дошкольных учебных учреждениях коммунальной собственности, провести капитальный ремонт 28 пищеблоков с заменой оборудования в столичных школах, а также внедрить автоматизированную систему контроля потребления энергоносителей в учебных заведениях Соломенского района и современные методы доочистки воды – в Деснянском районе.
 

 

Прочитано 399 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: