ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 06 жовтня 2014 10:00

Владельцам МАФов готовят новую повинность

Владельцам МАФов готовят новую повинность

Заместитель главы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев заявил, что представители предприятий и организаций, которые работают на территории Киева, должны не только соблюдать общие правила сохранения благоустройства, но и принимать участие в уборке территории.
«Именно сейчас предприниматели могут внести вклад в наведение порядка в столице, обеспечение ее чистоты и комфорта. В конце сентября начался осенний месячник по благоустройству, а 4 октября стартовали общегородские уборки парков и скверов, присоединиться к которым мы приглашаем всех неравнодушных», - сказал чиновник.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, замглавы КГГА уверен, что Киеву необходимо формировать крепкую основу для развития социально ответственного бизнеса и активнее привлекать частные структуры к сотрудничеству в контексте восстановления благоустройства.
«Например, владельцы МАФов обязаны заботиться о чистоте территории и не допускать образования свалок и антисанитарии. Уборка мест общего пользования (остановки общественного транспорта, входы в метро, межквартальные проезды), где сосредоточены торговые точки, должна осуществляться общими усилиями коммунальщиков и частных предприятий», - отметил Петр Пантелеев.

Прочитано 870 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: