ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 28 грудня 2018 14:00

Самые пригодные для жизни города предстали в образе кораллов

Крейг Тэйлор, менеджер дизайна визуализации данных в ITO World, создал ряд красивых визуализаций дорог самых пригодных для жизни городов мира. Проект показывает городскую инфраструктуру в виде коралла, в частности, как далеко можно уехать на машине из центра города за полчаса. Сейчас в проект под названием "Коралловые города" входит уже 40 городов.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, Тэйлор показывает основные транспортные артерии каждого города, как они располагаются вокруг водоемов, гор и прочих географических элементов. По словам дизайнера, у цветов в проекте нет какой-либо технической функции. Они были добавлены чисто из эстетических соображений.
"Разнообразные узоры городских форм устанавливаются сетью их дорог, сложной, в какой-то мере даже органической цепью, перемещающей людей по городу. Как и у ветвей коралла, у них есть свой узор и функция", - отметил Тэйлор.
По информации ProfiDOM.com.ua, на создание "Коралловых городов" ушло полгода. Дизайнер планирует создать ряд печатных вариантов для продажи.

Прочитано 875 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: