ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 03 вересня 2018 12:10

Как выбрать солнечные панели для собственной электростанции

Для сооружения небольшой солнечной электростанции, с целью обеспечения собственного жилья недорогой электроэнергией, требуются солнечные панели. Однако, многие не знают, где их купить и по каким критериям выбрать. 

Одним из оптимальных вариантов, в этом случае, станут солнечные панели от компании sun-energy

Технологии солнечной энергетики изначально использовались исключительно на космических станциях, сейчас же многие могут заказать себе такое оборудование и быть спокойными в их надежности и долговечности. Такой прототип электростанции обеспечивает вам бесперебойное электропитание, особенно в тех случаях, когда местные устаревшие подстанции не выдерживают перенапряжения сети. 

Для того, чтобы разместить данные электроустановки, необходимо минимум требований: 

  • Свободное место на (крыше здания, холме или другом возвышении), 
  • Отсутствие поблизости высоких построек или деревьев.

Очень важно: для полноценного функционирования системы нужно установить панели на солнечной стороне.

Для упрощения понимания особенностей работы солнечной электростанции, стоит представить мощную систему элементов sun-energy, которые постоянно взаимодействуют между собой, объединяясь в единую цепь. 

Специальные фотоэлементы преобразуют переданное к контроллеру заряда солнечное излучение. С помощью такого компонента постоянный ток последовательно передается на инвертор, а потом, изменяется на переменный ток, мощностью в 220 В.

Главной особенностью работы таких электросистем является передача избытка солнечной энергии на коммунальные энергосети по условиям «зеленого тарифа». В случае, если таковой энергии не хватает – запас берут с этой же сети, при этом сохраняя силу тока и стабильное напряжение электросети.

Варианты солнечных систем и их комплектация

В каталоге магазина Sun-energy вы можете ознакомится с разнообразными сетевыми станциями мощностью 5 кВт, 10 кВт, 30 кВт и подобрать наиболее подходящую для вас, а сотрудники компании окажут вам необходимые услуги по проектированию сетевой электросистемы с определенными параметрами, а также выполнят монтаж всех конструкций.

Компания Sun - Energy предлагает своим клиентам:

  1. Станция (5 кВт) – в оборудование входит солнечная батарея (поликристаллическая), сетевой инвертор, система крепления солнечных модулей на крыше;
  2. Станция (10 кВт) – настоящий частный солнечный фотоэлектрический завод по переработке солнечной энергии. Такая установка больше предназначена для перепродажи сэкономленной энергии. 
  3.  Станция (15 кВт) – инвертор фотоэлектрической системе находится между сетью и солнечной батареей, использует энергию от каждого из них, и иногда выступает в качестве автономного устройства. Он также контролирует напряжение сети, частоту и форму волны.
  4. Станция (20 кВт) – модель характеризуется трехфазным контроллером, диапазон ее напряжения достигает 320-460 В. Она имеет высокий класс защиты от влаги и удобную систему контроля.
  5. Станция (25 кВт и 30 кВт) – наиболее мощные FES-системы из представленного ряда моделей. Такие электростанции прослужат вам больше 25 лет, поэтому стоит учесть сколько электроэнергии вы сэкономите и сколько денег заработаете на «зеленом коридоре» поставки с государством.

Чтобы более подробно узнать об особенностях функционирования, разновидностях и установке электрооборудования – обращайтесь непосредственно к сотрудникам нашей компании по указанным на сайте номерам телефонов.  

Преимущества солнечных электростанций

Как выбрать солнечные панели для собственной электростанции

Установленные сетевые солнечные станции позволят вам значительно сократить затраты на оплату электроэнергии и зарабатывать на избыточной энергии. 

Такое оборудование прослужит вам многие годы без дополнительных переоборудований и доукомплектаций. 

Этот способ выработки электроэнергии – наиболее доступный и окупается уже за пару лет использования, огромную роль в этом играет отсутствие аккумулятора в системе.

Почему выгодно приобретать солнечные панели именно у компании sun-energy?

  • Sun-Energy - одна из немногих компаний, которые обязательно заключают договор на предоставление услуг;
  • Прозрачная ценовая политика;
  • Сотрудники фирмы качество выполнят все виды работ;
  • Предоставление помощи в выборе системы;
  • Строгое соблюдение графиков установки/ремонта оборудования.

Каталог продукции доступен по ссылке: https://sun-energy.com.ua/solar-power/.

Перейдя по ссылке, вы сможете подобрать:

  • Комплекты готовых электростанций;
  • Солнечные панели;
  • Солнечные инверторы;
  • Комплектующие для монтажа;
  • Системы креплений;
  • Аккумуляторы;
  • Контроллеры заряда.
Прочитано 3938 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: