ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 24 жовтня 2018 16:20

Самые интересные модели спецтехники на TransUkraine 2018 в Киеве

Как сообщает ProfiDom.com.ua с 23 октября в столичном МВЦ проходит международная специализированная выставка TransUkraine'2018. Изучив экспозиции, предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными на наш взгляд моделями выставки.

Универсальный погрузчик Everun ER2500

сные модели спецтехники на TransUkraine 2018 в Киеве

Компания Agsolco Ukraine презентовала первый в Украине универсальный телескопический погрузчик Everun ER2500. Модель оснащена двигателем YUNNEI 4102GB, мощностью 79 л.с. Кроме того, машина имеет полный привод 4х4 и оснащена компрессором, воздушными тормозами и редукционными ступицами.

Грузоподъемность 2500 кг. Высота подъема составляет 4,5 м. 

Для удобства работы оператора предусмотрен удобный джойстик управления, а также система быстрой смены ковша. 

По информации ProfiDom.com.ua, в базовую комплектацию включен стандартный ковш для грунта с дополнительным износостойким ножом и дополнительная гидравлическая функция вилочных захватов.

Кроме того, по словам представителей Agsolco Ukraine, уникальность данной машины заключается в том, что она по своему конструктиву создана по подобию фронтального погрузчика.

«Если брать стандартные телескопические погрузчики европейского производства, то у них идет цельная рама. В модели ER2500 идет шарнирная рама. Это, безусловно, расширяет функции и возможности работы в стесненной территории. Высота погрузки составляет 4,5 метра. Это достаточно что бы загрузить любую фуру или зерновоз, или вагон. Цена этой машины составляет 32-33 000 долларов США. За эти деньги даже б\у телескопический погрузчик найти довольно затруднительно. Именно поэтому людей привлекает в модели ER2500: цена, комплектация и функциональность», - рассказал ProfiDom.com.ua Николай Мельник – руководитель департамента строительной техники Agsolco Украина.

Мини-погрузчик Changlin 275F

Самые интересные модели спецтехники на TransUkraine 2018 в Киеве 

Отметим еще один экспонат от Agsolco на выставке TransUkraine 2018 - универсальный мини-погрузчик с бортовым поворотом Changlin 275F. По информации ProfiDOM.com.ua, по своим техническим характеристикам этом погрузчик является китайским аналогом модели Bobcat. 

Машина оснащена двигателем Mitsubishi с мощностью 75 л.с. Грузоподъемность составляет 1000 кг.

Гидравлическая система оборудована немецким двигателем REXROTH. Кроме того, Changlin 275F оснащен двухпоршневым насосом и уравнительным гидроклапаном. 

Кабина оператора, изготовленная по стандартам FOPS/ROPS, оборудована ремнями и поручнями безопасности, блокировкой движения и аварийной остановки.

По словам производителя, Changlin 275F отличается высокой производительностью в сочетании с экономичностью в эксплуатации.

Вилочный погрузчик Hangcha HC CPCD30-XW33

Самые интересные модели спецтехники на TransUkraine 2018 в Киеве 

Компания Demix презентовала модель китайского вилочного погрузчика Hangcha HC CPCD30-XW33. Машина оснащена японским дизельным двигателем Yanmar. 

Как выяснил ProfiDOM.com.ua, грузоподъемность машины составляет 3000 кг, высота подъема 3000 мм. Кроме того, вилочный погрузчик оснащен двухступенчатой стрелой с кареткой смещения, а также автоматической трансмиссией от японского производителя Okamuro.

Газовый автопогрузчик Nissan-Unicarriers DX20 

Самые интересные модели спецтехники на TransUkraine 2018 в Киеве 

Еще один экспонент от все той же компании Demix – модель автопогрузчика DX20. Одной из особенностей данной машины является высота подъема, а именно от 3000 до 7000 мм. Грузоподъемность составляет 2000 кг. Тип мачты – дуплекс.

Его главная его особенность – вынесена в подзаголовок: в движение погрузчик приводит двигатель, работающий на пропан-бутане.

Погрузчик CAT DP30NT

Самые интересные модели спецтехники на TransUkraine 2018 в Киеве 

Компания «Зевс» - эксклюзивный дилер линейки грузоподъемной техники CAT Lift Trucks презентовала на выставке дизельный погрузчик CAT DP30NT. Данная модель имеет грузоподъемность в 3000 кг и высоту подъема 3300 мм. Кроме того, DP30NT оборудован стандартной и двухсекционной STD мачтой.

Напомним, ранее ProfiDOM.com.ua писал о самых интересных моделях спецтехники на международной выставке Mining World Ukraine 2018 в Киеве.

Прочитано 1546 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: