ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 06 лютого 2019 10:20

Что представляют из себя многофункциональные мини-погрузчики AVANT 200-й серии. Видео

Мини-погрузчики AVANT финского производства – это многоцелевые компактные машины для различных сфер применения. Ассортимент из почти 200 наименований быстросменного навесного оборудования делает AVANT самыми функциональными машинами на рынке.

История многофункциональных погрузчиков AVANT началась в далеком 1991 году. А в 2004 году на выставке BAUMA была представлена 200-я серия этих машин. На то время, это были совершенно новые и уникальные погрузчики, с точки зрения предложенной концепции и дизайна.

Отправной точкой, при разработке мини-погрузчиков AVANT 200-й серии была необходимость в компактной многоцелевой машине, для обслуживания жилых домов, домов отдыха, небольших ферм.

Мини-погрузчики AVANT 200-й серии имели феноменальный успех и, за прошедшее время, эта техника выполнила множество разнообразных видов работ, которые не смогли бы выполнить машины других производителей.

Многофункциональные мини-погрузчики AVANT 200-й серии

Многофункциональные мини-погрузчики AVANT 200-й серии

В 2015 году компания АVANT TECNO OY презентовала второе поколение 200-й серии. Мини-погрузчики были полностью переработаны и получили много функций, которые невозможно найти, даже, на мини-погрузчиках большего размера.

Новый мини-погрузчик AVANT 200-й серии, в первую очередь, предлагает большую мощность, удобство в использовании и больше видов навесного оборудования. Удобство в эксплуатации и безопасность также были улучшены.

Так как, основными покупателями этой техники на многих рынках являются частные лица, удобство в использовании было приоритетом при разработке новой 200-й серии. Работать на мини-погрузчике очень легко и людям, которые не владеют профессиональными навыками под силу выполнить любую работу.

Многофункциональные мини-погрузчики AVANT 200-й серии

Одна из наиболее важных технических особенностей новой 200-й серии находится в шасси. Этот мини-погрузчик - шире и длиннее предшественника, что улучшает устойчивость машины. Для оператора это означает - улучшенная эргономика и больше место для ног, также, завод-изготовитель увеличил объем бензобака и емкость аккумулятора.

Многофункциональные мини-погрузчики AVANT 200-й серии

Новая 200-я серия оборудована такой же установочной плитой для подключения навесного оборудования, как и большие мини-погрузчики AVANT. Гидравлические рукава навесного оборудования соединяются с мультиконектором, что гарантирует точное присоединение движением одной руки в любых условиях.

Еще одним новшеством является многофункциональный монитор, который отображает количество моточасов, уровень топлива, индикацию двигателя и дорожного освещения.

Многофункциональные мини-погрузчики AVANT 200-й серии

Новая 200-я серия включает в себя 3 модели.

AVANT 220 оборудован мощным бензиновым двигателем Kohler 20 л.с., это настоящая многофункциональная машина для домашнего хозяйства.

Если же, требуется больше мощности, правильный выбор - AVANT 225 с абсолютно новым бензиновым двигателем Kohler EFI, а гидравлический поток дополнительной гидравлики составляет 42 л/мин, что позволяет использовать мини-погрузчик с большим количеством навесного оборудования. Эта машина предназначена специально для обслуживания зданий и прилегающих территорий, например: кошение газона, подметание, сбор листьев, уборка снега и т.д.

AVANT 225LPG оборудован газовым двигателем на пропан-бутане и может использоваться внутри помещений, а также для демонтажа, в местах, где малый вес имеет особое значение.

Некоторые сравнительные характеристики мини-погрузчиков AVANT 200-й серии представлены в нижеследующей таблице:

Многофункциональные мини-погрузчики AVANT 200-й серии

С помощью многофункциональных мини-погрузчиков AVANT 200-й серии любой пользователь сможет обустроить на своем участке клумбы, новые газоны и водоемы. Это идеальный инструмент для стрижки газонов, сбора опавшей листвы и подметания, и других работ по благоустройству.

Многофункциональные мини-погрузчики AVANT 200-й серии

При создании дворовой территории, эта многофункциональная машина быстро и легко справится с земляными и планировочными работами. AVANT - эффективная машина для уборки снега и разбрасывания соли или песка зимой.

Многофункциональные мини-погрузчики AVANT 200-й серии

По всему миру многие ландшафтно-озеленительные фирмы, гостиницы, автосалоны, предприятия, коммунальные и другие организации высоко оценили его компактные размеры, простое управление, многофункциональность и низкие затраты на содержание.

Медіа

Прочитано 4448 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: