ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 03 травня 2019 09:20

В чем преимущества экскаваторов-погрузчиков на равновеликих колесах

По информации журналистов PrpfiDom.com.ua в Украине работает большое количество экскаваторов-погрузчиков CAT 444F2 на равновеликих колесах.

В пресс-службе компании «Цеппелин Украина» - эксклюзивного официального дилера Caterpillar, специально для Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua предоставили следующую информацию:

Тщательно сконструированная конструкция погрузчика CAT 444F2 гарантирует исключительную производительность. Эта машина без проблем выполняет подъем и загрузку материала.

Все экскаваторы-погрузчики Cat оснащаются гидравлической системой с закрытым центром, с аксиально-поршневым насосом с изменяемой подачей. На серии F2, также, предусмотрен ограничитель крутящего момента, который предотвращает заглохание двигателя и увеличивает производительность насоса.

Данные конструктивные меры позволяют обеспечить: саморегулирование по нагрузке, быструю реакцию на нагрузку, плавную модуляцию при использовании нескольких функций, а также высокую топливную экономичность, более низкую чувствительность к оборотам двигателя, по сравнению с системами с открытым центром и шестерёнчатыми насосами.

Модель 444F2 оснащена органами управления с сервоприводом, не требующими усилий от оператора. Включение полного привода выполняется с помощью переключателя на передней консоли или при помощи педали тормоза при использовании функции торможения всеми колесами.

Передний мост машины с полным приводом оснащен маятниковым креплением, загерметизирован и смазан на весь срок эксплуатации, что устраняет необходимость в ежедневном техническом обслуживании. Кроме того, мосты оснащены гидроцилиндрами рулевого управления двустороннего действия, которые обеспечивают угол поворота 52 ° и повышенную маневренность машины.

Если сформулировать в нескольких словах характеристики экскаватора-погрузчика CAT 444F2, получится следующее:

  • Мощность двигателя (нетто), л.с.: 101
  • Снаряжённая масса, кг: 9,6-11,5
  • Вместимость переднего ковша (с шапкой по SAE), м³: 1.3
  • Глубина копания (стандартная стрела), SAE, м: 4 - 3
  • Вместимость заднего ковша, л: 68-380
  • Переключение передач: АВТ

Вся возможная информация и любые консультации о технике Caterpillar - у эксклюзивного официального дилера - компании «Цеппелин Украина»

Медіа

Прочитано 3075 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: