ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 22 липня 2017 16:20

Как выглядит самая большая бензопила в мире. Видео

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Понятно, что бензопила - это один из самых необходимых инструментов для владельцев больших загородных участков. Они бывают разные - малые, большие и т.п. Однако, то, что вы увидите в это ролике - потрясает вооражение: супер-размеры, супер-мощность, супер-работоспособность.

Созданную компанией Whitlands Engineering бензопилу можно считать самой большой ручной бензопилой в мире. И, вряд ли, на белом свете найдется силач, способный поднять ее в воздух и действовать ею как обычной ручной пилой, ведь в качестве силового агрегата бензопилы использован 4.2-литровый двигатель V8 от автомобиля Holden WB Ute 1985 года выпуска.

Мощности бензинового двигателя V8 достаточно для того, чтобы эта бензопила с легкостью справлялась с бревнами дерева даже самых твердых пород метрового диаметра за несколько секунд времени. Однако, никому не удастся купить это чудо. Изготовленная компанией Whitlands Engineering бензопила является штучным изделием, своего рода рекламным ходом, и компания не планирует выпускать такие изделия даже мелкими партиями.

 

Медіа

Прочитано 1175 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: