ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 вересня 2019 10:20

Дороги Украины будут строить по новым правилам, как в Европе

С 1-го сентября 2019 года вступили в силу новые нормативные документы, касающиеся правил проектирования автомобильных дорог Украины. Новые правила ориентированы на европейские стандарты проектирования и строительства автомобильных дорог.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, речь идет о следующем документе: «Зміна № 1 у ДБН В.2.3–4:2015 «Автомобільні дороги. Частина І. Проектування. Частина ІІ. Будівництво», разработанном в Государственном дорожном научно-исследовательском институте им. М.П. Шульгина – ДП «ДерждорНДІ»

Новые строительные нормы вводят ряд важных изменений в обустройстве безопасных и качественных трасс, по примеру европейских и с 1-го сентября 2019 года являются обязательными к исполнению всеми проектировщиками и распространяются на строительство новых, реконструкцию и капремонт существующих дорог, проходящих вне населенных пунктов.

Скачать ознакомительную версию документа «Зміна № 1 у ДБН В.2.3–4:2015 «Автомобільні дороги. Частина І. Проектування. Частина ІІ. Будівництво» можно портале ProfiDom.com.ua по этой ссылке

Прочитано 1059 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: