ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 15 грудня 2015 09:45

Milwaukee выпустила многофункциональный шкаф для инструментов

Всевозможные ящики, коробки, кейсы и прочие упаковки для инструментов резко теряют свои позиции, по сравнению с тем, что появилось недавно на рынке. А, именно металлический многофункциональный шкаф для инструментов от фирмы  Milwaukee с ящиками на телескопических направляющих.

Украинский он-лайн журнал о строительстве ProfiDom.com.ua попробовал разобраться в характеристиках этой новинки. Шкаф состоит из двух модулей шириной 115 см. Верхний модуль оборудован откидной крышкой, наподобие сундука, нижний – шкаф с множеством выдвижных ящичков. Все детали изготовлены из прочной стали, соединения - сварные. 

Верхний модуль многофункционального шкафа от Milwaukee

Это - модуль с 8 ящиками на телескопических направляющих и откидной крышкой отличается рядом дополнительных функций и полезных нововведений. Верхнее отделение, высота которого 26 см, прикрыто крышкой. Оно достаточно велико для того, чтобы можно было хранить электроинструмент. Ниже расположены 7 выдвижных ящиков, восьмой ящик выполняет роль рабочего стола. Если такой рабочий стол вам не нужен, можете снять крышку с ящика и использовать его для хранения инструментов. Благодаря телескопическим направляющим обеспечивается плавное выдвижение ящиков. Эти направляющие рассчитаны на нагрузку до 45 кг. В каждом из ящичков есть подложка. Прорезиненный мат имеется и на дне верхнего отделения, прикрытого крышкой. Ручки ящиков проходят по всей ширине их фасадов. Они изготовлены из анодированного алюминия. 

Под крышкой расположены пневматические распорки, удерживающие крышку в поднятом состоянии. Задняя стенка верхнего отделения перфорирована, отверстия удобны для фиксации различных инструментов. На этой же стенке расположены розетки, которые можно запитать от сети переменного тока. С обеих сторон блока имеются большие рукояти в виде выемок. На крышке также имеется ручка, благодаря которой ее легче поднимать и опускать. Как уже отмечалось, внутри верхнего отделения находится розетка, но одна не одна. Мест для подключения различных зарядных устройств и сетевых инструментов предусмотрено целых шесть.На ящике предусмотрено два цилиндровых замка, один предназначен для запирания крышки, а второй для одного из ящиков, в котором можно хранить особо ценные вещи. Оба замка отпираются одним ключом.

Цена верхнего модуля - 299$

Нижний модуль многофункционального шкафа от Milwaukee

Этот модуль также очень функционален и великолепно выполнен. Особенностью данного модуля является наличие четырех колес. В модуле 8 выдвижных ящиков на телескопических направляющих, рассчитанных на вес до 45 кг. Один из ящиков занимает всю ширину модуля, ее ширина 105 см. Есть 3 больших ящика слева и 4 ящика поменьше справа. Поверхность модуля покрыта толстым жестким матом, что позволяет получить большую рабочую поверхность. Правда, если сверху установить описанный выше модуль, эту поверхность задействовать не удастся. Справа расположена большая ручка для перетаскивания модуля. Можно ли переставить ручку на левую сторону, пока неизвестно.

Под модулем закреплены 4 мощных колеса с полипропиленовым покрытием, два из них закреплены жестко, а два вращаются вокруг осей. Колеса рассчитаны на вес 815 кг. В нижнем правом ящике расположен съемный органайзер, в котором имеются отделения для более удобного хранения электроинструмента (аккумуляторных дрелей, шуруповертов, гайковертов и аккумуляторов Milwaukee). Справа расположен блок с 6  розетками, а также монтажные отверстия с резьбой, предназначенные для фиксации зарядных устройств Milwaukee M18 и M12. На нижних углах имеются бамперы, которые должны защитить фасады шкафа и его содержимое от повреждений. Для фиксации поворотных колес предусмотрены большие педали.Сверху установлен цилиндровый замок, запирающий ящики. Стоит отметить, что ключ от верхнего модуля не подойдет к нижнему. 

Цена нижнего модуля - 399$. Естественно, что можно приобрести и по отдельности каждый модуль и все вместе за 698$.

Прочитано 4445 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: