ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 14 березня 2016 18:00

В Киеве не останется долгостроев в сфере образования

По состоянию на сегодняшний день в Киеве не завершено строительство 11 учебных заведений.

"Городской голова Виталий Кличко настаивает на том, чтобы все недострои в столице были завершены. Поскольку речь идет об учебных заведениях, мы стараемся сохранить все объекты", - заявила замглавы КГГА Анна Старостенко во время осмотра недостроев школ и детских садиков в Дарницком районе.
Например, здание общеобразовательной школы с бассейном на участках 65 и 66 в микрорайоне жилого массива "Осокорки" наполовину разрушено, морально и физически устарело и не приспособлено для дальнейшего использования. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "В программе экономического и социального развития Киева на 2016 г. предусмотрено 1,15 млн. грн. на разработку проектно-сметной документации, а после проведения экспертизы будет принято решение об окончательной стоимости строительства. Тем не менее, мы уверены, что сможем открыть школу к 1 сентября 2017 г.", - подчеркнула Анна Старостенко.
По информации ProfiDOM.com.ua, кроме того, в этом году будет завершено строительство школы в Соломенском районе на пересечении ул. Лебедева-Кумача и ул. Татьяны Яблонской, которое ведется с 2007 г.

Прочитано 725 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: