ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 березня 2013 12:30

С дорог Киева исчезла разметка

С дорог Киева исчезла разметка

С киевских дорог в этом году снег сошел не только с асфальтом, но и с дорожной разметкой. В Киевавтодоре признают, что ситуация с разметкой на дорогах оставляет желать лучшего.

Жители Киева начали активно жаловаться на то, что с дорог после зимы исчезло не только дорожное покрытие, но и разметка. Коммунальщики, в свою очередь, уверяют, что наносить разметку начнут не раньше, чем температура на улице стабилизируется до +8.

В Киевавтодоре о проблеме знают, но жалуются, что такая разметка держится не дольше шести месяцев. В связи с этим, несколько раз в год ее приходится наносить повторно.

Киевавтодор внедряет и современные технологии с использованием холодного и горячего пластика. Такую разметку наносят на улицах, где сделан капитальный ремонт: бульвар Леси Украинки,  улица Красноармейская, Бажана. Такая разметка служит больше трех лет, но и стоимостью от нынешней отличается значительно – больше в 11 раз.

Опасность такая ситуация представляет не только для автомобилистов, но и для пешеходов. Они вынуждены переходить дорогу по зебре, которую практически не видно. 

Прочитано 487 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: