ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 08 травня 2019 11:00

Стройку на Амосова проверят

По результатам обсуждения с общественностью вопроса строительства между ул. Амосова и Протасов Яр в Соломенском районе Киева был принят ряд решений. В частности, застройщику рекомендовано воздержаться от проведения любых работ до принятия окончательного решения. За это проголосовали члены комиссии по проверке информации по объектам строительства, вызывающим общественный резонанс.

Во время заседания было согласовано создание рабочей группы, в которую войдут представители инициативной общественности. Группа будет изучать информацию по строительству на участке по ул. Амосова, 6.
Кроме того, Департаментам земельных ресурсов и благоустройства поручили провести обследование участка, во время которого, в частности, нужно проверить его границы и установку забора в соответствии с разрешительными документами.
По информации ProfiDOM.com.ua, протокольно было зафиксировано решение обратиться к Соломенской РГА и Национальному институту сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова с предложением провести обследование состояния здания, находящегося поблизости и принадлежащего заведению.

Прочитано 922 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: