ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 09 вересня 2013 09:20

«Киевэнерго» разроет два района в столице

«Киевэнерго» разроет два района в столице

Глава КГГА Александр Попов с целью повышения надежности системы электроснабжения в столице отдал распоряжение ПАО «Киевэнерго» проложить кабельные линии в Печерском и Голосеевском районах Киева.
С 30 августа по 30 декабря роботы по прокладыванию кабельных линий 10 кВ специалисты будут вести с разрытием тротуаров на ул. Щорса от дома №23 до ул. Красноармейской, на ул. Владимиро-Лыбидской от ул. Красноармейской до ул. Боженко, на ул. Тельмана от ул. Горького до ул. Ямской, на ул. Горького от ул. Владимиро-Лыбидской до ул. Тельмана.
Также будут прокладывать кабельные линии на ул. Предславинской от ул. Федорова до ул. Щорса, на ул. Федорова от ул. Предславинской до ул. Анри Барбюса, на ул. Анри Барбюса от ул. Федорова до ул. Щорса, на ул. Лабораторной от ул. Анри Барбюса до ул. Красноармейской.
Следует заметить, что переход проезжих частей улиц Летней, Анри Барбюса, Предславинской, Федорова, Владимиро-Лыбидской, Тельмана, Антоновича будет осуществлен закрытым способом методом горизонтального бурения. Этот проект не предусматривает полное или частичное перекрытие движения на проезжих частях указанных улиц.
Во время выполнения строительных работ на тротуарах будет обеспечен свободный и безопасный проход пешеходов и проезд автомобилей к прилегающим домам и учреждениям. Будет установлена соответствующая ограда, а в случае необходимости - пешеходные мостки.
После завершения работ покрытие проезжих частей (заезд во дворы) будет восстановлено по типу существующего, а тротуаров - на всю ширину и длину в границах разрытия фигурными элементами мощения.

Прочитано 568 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: