ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 13 лютого 2019 11:20

Фасадная облицовка Ruukki все больше пользуется спросом в Европе

Как выяснила Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, известная в Украине компания-производитель кровельных и фасадных материалов Ruukki, с успехом реализует свои инновационные проекты в разных странах.

Пресс-служба производителя сообщила об очередном успешно выполненном проекте по реконструкции здания с помощью фасадной облицовки от Ruukki. Так, в конце 2018 года здание Venstres Hus на площади Янгсторгет в столице Норвегии Осло обрело абсолютно новый облик.

Зданию был придан черный алюминиевый фасад с использованием синусовых профилей. Стоит отметить, что материал был подобран и затем изготовлен по индивидуальному заказу клиента с учетом всех нюансов и пожеланий.

«На самом деле, здание вернуло свой первоначальный вид, так как оригинальный фасад был окрашен в светлый цвет в 1980-х годах. Кроме того, под облицовочным материалом был установлен слой изоляционного материала толщиной 20 см для улучшения энергоэффективности. Это поможет в первую очередь сохранить тепло и уменьшить потребление энергии. После завершения работ, к нам поступали исключительно положительные отзывы относительно внешнего вида здания» - рассказал журналистам ProfiDOM.com.ua владелец объекта Нилс Гуннар Дитц.

Подробнее об облицовочных материалах Ruukki вы можете прочитать на официальном сайте производителя ruukki.com/ukr

Прочитано 892 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: