ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 21 березня 2016 15:25

Пылесосы Thomas превратят уборку в наслаждение — Магазилла

В отличие от брендов, выпускающих все: от смартфонов до холодильников, — компания Thomas решила не распыляться и сосредоточить усилия на производстве пылесосов. И это решение принесло свои плоды, отмечают в интернет-магазине «Магазилла».

Немецкие пылесосы Thomas — практичные, функциональные и надежные устройства для разных групп покупателей. Очистить паркет, не навредив ему, избавить воздух от аллергенов и увлажнить его, убрать шерсть и следы домашних питомцев — с Thomas это не проблема. Посетители MagaZilla, популярной площадки для сравнения цен интернет-магазинов, часто выбирают 3 модели пылесосов Thomas специального назначения. 

Thomas Perfect Air Allergy Pure 

 

Этот пылесос разработан для аллергиков. Два специальных фильтра устраняют 99,99% пыли и 100% пыльцы. В процессе работы пылесос увлажняет воздух в помещении. Модель предназначена для сухой уборки, но может использоваться и для сбора разлитой жидкости. Минимальная стоимость пылесоса в интернет-магазинах — 5 070 грн. 

Thomas Parkett Prestige XT 

 

Истинный «паркетник» с функцией объемной очистки воздуха. Модель комплектуется уникальной насадкой Aqua Stealth. С ее помощью паркет чистится быстро и легко. Для устранения загрязнений необходимо дважды провести насадкой по поверхности — от себя и обратно. Паркетное покрытие моется чистой водой, после чего сразу осушается пылесосом. На рукоятку вынесен блок радиоуправления, упрощающий процесс эксплуатации. В комплекте поставляется насадка с автоматической подсветкой для темных зон. По данным площадки «Магазилла», цена модели стартует от 10 754 грн. 

Thomas Perfect Air Animal Pure 

 

Если у вас есть домашние животные, пылесос Thomas Perfect Air Animal Pure станет идеальным помощником. Он всасывает жидкие загрязнения, качественно выполняет сухую уборку. Аквафильтр обеспечивает эффективную очистку поверхностей и увлажняет воздух в помещении. НЕРА-фильтр задерживает 99,99 % частиц пыли, а угольный фильтр поглощает неприятные запахи. Пылесос имеет расширенную комплектацию для уборки шерсти. Цена – 5 340 грн.

Прочитано 1410 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: