ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 08 вересня 2020 18:00

Дом офицеров флота в Николаеве отреставрируют

Президент Украины Владимир Зеленский поддержал предложение о включении Николаевского Дома офицеров флота в перечень объектов "Большой реставрации" на следующий год. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

"Николаевский Дом офицеров флота будет включен в перечень объектов "Большой реставрации". Такое решение было принято во время рабочей поездки президента Владимира Зеленского в Николаевскую область", - говорится в сообщении.
Народный депутат Давид Арахамия обратил внимание главы государства на тот факт, что здание, расположенное в центре города, в настоящее время находится в крайне неудовлетворительном состоянии и разрушается. За 10 лет местная власть не сделала ничего, чтобы как-то исправить ситуацию, передает УНН.
"Владимир Зеленский был потрясен видом и состоянием сооружения. Президент выразил мнение, что здание может стать визитной карточкой города, и поддержал предложение заместителя руководителя офиса президента Кирилла Тимошенко и народного депутата Давида Арахамии о включении этого объекта в перечень "Большой реставрации", которую в следующем году будет проводить Министерство культуры и информационной политики", - сказано в сообщении.
По информации ProfiDOM.com.ua, по словам Кирилла Тимошенко, есть много объектов, которые они пересматривают. Не обязательно, если это Дом офицеров, то его просто отреставрируют. Могут разработать концепцию и идти дальше.

Прочитано 8006 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: