ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 27 вересня 2013 10:00

В этом году дороге Львов-Ивано-Франковск не видать капремонта

В этом году дороге Львов-Ивано-Франковск не видать капремонта

До конца года на дороге Львов-Ивано-Франковск будут вестись лишь ямочные ремонты, поскольку средств на более капитальные работы нет. Об этом рассказал начальник Службы дорог во Львовской области Николай Гнатив.
«Мы отремонтировали два участка общей длиной ориентировочно 4,5 км на дороге Львов-Ивано-Франковск методом эмульсионных технологий. Мы обустроили «ковер», который не даст разрушиться участкам дороги в относительно нормальном техническом состоянии. Это защищает покрытие от воды, улучшает сцепление колеса с дорогой и продлевает срок службы автомобильных дорог. На других участках мы пока что не готовы задействовать эту технологию, поскольку там нужно элементарное усиление существующей конструкции», - рассказал Николай Гнатив.
По словам начальника САД во Львовской области, на дороге Львов-Ивано-Франковск остаются участки, требующие либо ямочного ремонта, либо вообще замены покрытия. Особую тревогу вызывает трехкилометровый участок от Сыхова в направлении Бобрки до кладбища. «Мы сейчас думаем, как этот участок отремонтировать, как усилить покрытие», - заметил Гнатив.
«Все остальные участки на этой дороге в этом году будут отремонтированы ямочным ремонтом, и не больше. У нас не будет средств».

Прочитано 393 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: