ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 07 лютого 2014 09:48

Инвестклимат в Украине может улучшиться

Инвестклимат в Украине может улучшиться

Подписан Меморандум о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Украины и Конфедерацией строителей Украины.

Целью Меморандума является сотрудничество и консолидация усилий двух организаций, направленных на улучшение развития строительной отрасли Украины. Согласно Меморандуму, Конфедерация строителей и Торгово-промышленная палата будут совместно работать над подготовкой и реализацией мероприятий, проектов, конференций, направленных на достижение цели документа. Сотрудничество направлено на улучшение инвестиционного климата в строительстве и развитие рынка строительных материалов.

Конфедерация строителей и Торгово-промышленная палата договорились о создании Комитетов и рабочих групп, которые будут состоять из представителей обеих организаций для достижения поставленной цели - улучшения строительной отрасли в Украине.

«Взаимная поддержка двух крупных самодостаточных организаций - это очень важный шаг для развития строительной отрасли в стране», - отметил президент ТППУ Геннадий Чижиков. В свою очередь президент КБУ Лев Парцхаладзе также отметил важность сотрудничества по координации усилий для расширения географии деятельности двух организаций и достижения общих целей, в частности повышения инвестиционной привлекательности страны и повышение позиций в рейтинге Всемирного банка DoingBusiness.

Прочитано 314 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: