ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 26 травня 2016 10:20

В Украине появились полипропиленовые трубы нового поколения

Выбор полипропиленовых труб на мировом и на отечественном рынке – огромен. Казалось бы, что можно придумать нового в такой простейшей вещи, как труба? Оказывается, можно.

По информации ProfiDom.com.ua, на прошедшей выставке Aqua Therm-2016, были представлены полипропиленовые, а также композитные трубы и фитинги торговой марки Dizayn. Эта продукция предназначена для горячего и холодного водоснабжения, отопления, а также, для инсталляции инновационных бесшумных канализационных систем.

Что характерного в этой продукции? Полипропиленовые трубы и фитинги компании Dizayn Group имеют внутреннюю поверхность специально разработанной конической формы, которая уменьшает коэффициент трения и обеспечивает, тем самым экономию энергии. Кроме того, внутренняя коническая поверхность создает дополнительное внутренне давление в местах соединений, что также гарантирует прочное соединение в местах сварки.

Из инноваций, примененных в данной продукции, можно отметить, также, ребристость внешней поверхности труб и насеченную структуру внешних поверхностей металлических частей фитингов, что совместно обеспечивает легкость соединений и упрощает процесс сварки.

 

Прочитано 1577 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: